Звезды

«Постарел»: пришедший к Урганту Илья Лагутенко удивил фанатов

Рок-музыкант отметил, что пандемия научила пользоваться новыми технологиями.

В финальном выпуске года гостем программы «Вечерний Ургант» стал лидер группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко. Ведущий шоу сообщил, что группа в том году в обновленном составе создала много новой музыки, в частности, выпустила альбом под названием «После зла», поэтому пришло время обо всем этом поговорить с рок-музыкантом, поэтом и певцом.

Илья Лагутенко пришел в студию к Ивану Урганту все с той же дерзкой прической, которая знакома его поклонникам еще с 90-х, в стильном пиджаке и синих брюках с принтом из белых дельфинов.

Он рассказал, что группа своим альбомом «После зла» решила приблизить хорошие времена, которые обязательно наступят после всех испытаний, невзгод и коронавируса. При этом Илья отметил, что в пандемии есть и положительные стороны, например, она научила музыкантов обращаться с новыми технологиями, потому в новом клипе «Мумий тролля» на трек «Космические силы» появился цифровой аватар или робот Юра.

А поклонники Ильи Лагутенко в своих комментариях на странице «Вечернего Урганта» в соцсети порадовались, что смогли увидеть и услышать фронтмена культового коллектива, но при этом заметили, что он очень изменился.

«Боже, как постарел Лагутенко», «Хоть под занавес человек пришел!», «Постарел», «А улыбка такая же классная», «Такой хороший он (Лагутенко) и был вечно молодым. Но уже нет», — пишут пользователи сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩