Звезды

Постройневшая Лолита Милявская призналась, что вышла замуж в шестой раз

Певица рассказала о переменах в личной жизни

В новогоднем выпуске шоу «Маска» приняла участие Лолита Милявская, поразив зрителей сразу же после своего появления постройневшей фигурой. Певица исполнила классическую композицию «Журчат ручьи», не снимая маски. И большинство зрителей не узнали Лолиту, часть посчитала её Анжеликой Варум, что делает честь не только вокальному мастерству певицы.

Сняв предусмотренный сценарием громоздкий костюм и оставшись в облегающем эластичном комбинезоне, Милявская спровоцировала вздох изумлённого восхищения ведущих и всех собравшихся в студии.

Певица Валерия на правах давней подруги шутливо спросила Лолиту: «В чём секрет такой стройности? Твои ноги уже называют самыми худыми в российском шоу-бизнесе, ты в курсе?»

Певица попыталась парировать Валерии: «Я смотрю за своими тренировками, мысленно их повторяю и поэтому стройнею», — но тут прозорливо высказался Филипп Киркоров: «Я знаю, что случилось с Лолой! Она влюбилась, тренировки и диеты ни при чём!», — заявил король российской эстрады.

На что Лола спокойно и уже серьёзно ответила: «Не просто влюбилась, я вообще-то замужем».

Имени своего избранника Милявская не назвала и воздержалась от любых намёков. Если её заявление соответствует истине, оно означает смену семейного статуса певицы — в возрасте 57 лет Лолита снова вышла замуж, в шестой по счёту раз.

🔥
😁
👏
🤔
💩