Звезды

«Потап вообще не кормит»: похудевшая Настя Каменских без макияжа запечатлелась на пляже в смелом бикини

Фанаты обеспокоились худобой звезды.

Певица Настя Каменских подобно многим звездам решила сбежать от зимы в теплые края. Она поделилась с поклонниками первыми мгновениями на пляже после прилета на Мальдивы. Артистка вышла к океану без макияжа, но с бокалом шампанского, чтобы отметить начало отпуска.

Настя позировала для фото, стоя на песке и щурясь от яркого солнца. Она кокетливо подняла руку к волосам, словно поправляя собранные в небрежный пучок локоны. Одну ногу звезда согнула в колене, подставив солнечным лучам светлую кожу.

Голубое бикини только подчеркнуло светлый тон кожи Каменских. Кроме того, купальный костюм открыл взглядам плоский живот и тонкую талию артистки.

Фанаты пожелали любимой певице отличного отдыха, но посоветовали не только пить шампанское, но и что-то кушать. Многие отметили, что тяга к стройности уже довела Настю до худобы, и попросили артистку больше не худеть.

«Хватит худеть», «Ее Потап вообще не кормит», «Совсем захудышка», «Как похудела», — разволновались подписчики в Instagram.

Настя Каменских периодически сталкивается с критикой поклонников. Чаще всего фолловеры недовольны тягой звезды к откровенным нарядам и пикантным снимкам в нижнем белье. Певица стала намного чаще демонстрировать фигуру после того, как значительно похудела. Она не остановилась на достигнутом и продолжает тренировки.

🔥
😁
👏
🤔
💩