Звезды

«Потом это стало ее фишкой»: Алла Пугачева ошеломила фанатов, сняв парик перед камерами

Знаменитость сначала не хотела выставлять случай с париком в эфир, но после решилась.

В шоу-бизнесе одну из главных ролей играют режиссеры. Это люди, которым хорошо известно, кого и как надо снимать, что предложить для совместных выступлений артистов, как с выгодной стороны показать тот или иной номер.

Так, на днях корреспондент издания «Собеседник» пообщался с успешным режиссером эстрадных концертов, который пожелал остаться неизвестным. Режиссер поведал много интересных фактов о специфике своей работы.

Человек, более 30 лет проработавший на телевидении, сказал, что эту профессию можно освоить только с опытом. Курсы, институт — это ничего не значит. Он пришел на ТВ с улицы, а ранее работал администратором, редактором, видеомонтажером. По его словам, всякого навидался и наслышался.

Анонимный респондент решил рассказать также об одном забавном случае, который произошел с примадонной российской эстрады. Алла Пугачева как-то во время выступления настолько вошла в раж, что сняла свой парик. В зале стояли громкие и долгие аплодисменты.

Подобные казусные ситуации происходят почти с каждым артистом. Разумеется, они хотят после этого попасть в монтажную комнату, чтобы удалить ненужную часть видео.

Алле Борисовне отказать не смогли. Когда она увидела запись, то очень резко отреагировала: «Это в эфир не пойдет!». Никакие уговоры не помогли. Но на свой страх и риск все же вывели в эфир момент с париком. Впоследствии это стало ее фишкой: к концу выступления она всегда снимала перед зрителями парик.

🔥
😁
👏
🤔
💩