Звезды

«Потребительство»: отец погибшего рэпера Децла считает, что внука привлекает только наследство

Толмацкий признался, что пока не оказывает внуку никакой материальной поддержки.

Смерть Кирилла Толмацкого, известного как Децл, стала не только прискорбным событием для его родных и поклонников, но и причиной конфликта, связанного с наследством. У рэпера остался сын Тони, рожденный в 2005 году. Однако со своими дедушкой и бабушкой он почти не виделся. Встреча родственников впервые за долгое время произошла на похоронах Децла.

В разговоре со «СтарХитом» отец музыканта рассказал, что много раз звал внука в гости. Однако, дождавшись от Тони отклика, Александр Толмацкий был разочарован поведением мальчика. «Я виделся с ним несколько раз, но общением это назвать сложно. Дело в том, что его интересует не сам диалог, а деньги, наследство», — считает продюсер. Для деда важно, чтобы подросток проявлял к родным внимание. «А здесь его не чувствуется, это большая проблема. Потребительство», — констатирует Александр Яковлевич.

Такое же отношение со стороны Тони Толмацкий обнаружил и к своей жене. Отец Децла заметил, что мальчик общался с бабушкой до тех пор, пока окончательно не решился вопрос с наследством. После того как вся собственность Децла перешла к Тони, он перестал видеться с бабушкой. «Так, слегка с ней переписывается иногда — и то по вопросу денег», — сообщил «СтарХиту» Толмацкий.

Он не против того, чтобы материально помогать внуку. Однако для продюсера важно, чтобы вопрос денег не стоял для парня во главе угла. «Когда общение становится хамским, подобное намерение у нормальных людей, естественно, пропадает. Поэтому сейчас с моей стороны никакой финансовой помощи Тони нет: сначала у него должно измениться отношение к нам», — заявил Александр Яковлевич.

🔥
😁
👏
🤔
💩