Звезды

«Потрясающее тело»: дочь Джуда Лоу снялась в пикантном розовом нижнем белье

Айрис Лоу поделилась кадром рекламы Stella McCartney.

20-летняя дочь Джуда Лоу Айрис приняла участие в новой рекламной кампании бренда Stella McCartney, концепцией которой стало понятие близости.

В рамках проекта Айрис провела фотосессию, результатами которой поделилась на своей странице в Instagram. Фотографом выступил ее бойфренд Джиррел Робертс. В кадре Айрис позирует у дерева в нежно-розовом боди, которое подчеркивает ее стройный силуэт. Изюминкой фотографии стала ярко-зеленая трава на заднем плане. Как объяснила Айрис, съемку пришлось проводить на рассвете, когда было холодно.

«Спасибо, Stella McCartney, за то, что дали мне возможность выразить свое понимание близости. Это фото означает для меня близость во многих смыслах. Меня снимал Джиррел утром на рассвете, было очень холодно. Я стояла босиком на траве в этом прекрасном боди и чувствовала соединение с землей», — рассказала Айрис в микроблоге.

Подписчики юной модели оценили ее старания: «Какие волшебные цвета», «Потрясающее тело», «Настоящая земная красота».

Айрис Лоу с 16 лет работает моделью, поэтому хорошо знакома с фешен-индустрией. Она снималась для Lacoste, Miu Miu и Calvin Klein Jeans, была лицом Burberry, участвовала в Неделе моды в Париже, а также выпустила коллекцию сумок совместно с Mulberry.

🔥
😁
👏
🤔
💩