Звезды

«Поведение Ольги меня приятно удивило»: Виталина Цымбалюк-Романовская дала оценку профессионализму Бузовой

Пианистка считает, что звезда — отличная ведущая ток-шоу.

На днях Виталина Цымбалюк-Романовская побывала на программе «Бородина против Бузовой». Бывшая супруга Армена Джигарханяна отметила, что давно не встречала такого тактичного отношения на ток-шоу. «У нашей поп-культуры свои герои. Я впервые побывала на программе, которую ведёт Ольга Бузова, делюсь впечатлениями», — начала свой рассказ пианистка.

Она сообщила, что считает знаменитость действительно хорошей ведущей. «Поведение Ольги меня приятно удивило. Она очень тактична и внимательна, изначально нейтральна по отношению к ситуации, пытается разобраться в сути, выслушать до конца и даже заставляет замолчать этих лжеглашатаев», — заявила Цымбалюк-Романовская. В результате пианистка дала Бузовой профессиональную оценку: «Моё впечатление: Ольга Бузова — хорошая ведущая ток-шоу».

Также Виталина сообщила про менее удачные эфиры, в которых принимала участие. Тогда ей не давали говорить и выставляли не в лучшем свете. «Я думаю, дело в интонациях ведущих и совершенно недопустимом поведении и хамстве так называемых экспертов. Причём их поведение настолько агрессивно и настойчиво, что любое человеческое проявление теряется в потоке этого хамства», — уверена звезда.

🔥
😁
👏
🤔
💩