Звезды

«Появилась на свет наша лялечка»: бывшая участница «Дома-2» Оля Жарикова родила первенца

Поклонники звезды телестройки поздравили ее с пополнением в семье.

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Ольга Жарикова впервые стала мамой. Об этом 26-летняя красавица рассказала в Instagram, выложив фотографию с больничной койки. При этом малышку она показывать не стала, как и не назвала имя, которое выбрала для ребенка.

Счастливая мама написала: «24.11.20 в 07:15 появилась на свет наша маленькая лялечка, весом 2,630 кг и ростом 48 см».

Многочисленные поклонники звезды телепроекта тут же бросились ее поздравлять. «Здоровья тебе и твоей малышке», «Пусть растет большой и здоровенькой ваша принцесса», «Поздравляем», «Уверена, малышка уже такая же милая, как ее мама!» — написали фолловеры. К ним присоединилась и другая участница «Дома-2», которая тоже готовится в скором времени стать мамой, Ирина Пингвинова. Девушка уже отходила с животиком 40 недель и вот-вот должна родить.

Напомним, во время телестройки Ольга Жарикова старалась выстроить отношения с экс-супругом Алианы Устиненко Сашей Гобозовым. Однако любви так и не получилось. Пара распалась вскоре после того, как Саша стал поднимать на Олю руку.

Замуж же Жарикова вышла уже после того, как покинула «Дом-2». Ее избранником оказался давний знакомый Виктор Соловьев. По слухам, мужчина ранее был женат и имеет ребенка от первого брака.

🔥
😁
👏
🤔
💩