Кино

Появился первый кадр с Лорой Линни и Мэгги Смит из фильма «Клуб чудес»

Также в картине снялась Кэти Бейтс.

Накануне в Ирландии завершились съемки комедийной драмы «Клуб чудес» (The Miracle Club), в связи с чем создатели поделились с изданием Variety первым официальным кадром, на котором запечатлены главные героини в исполнении Лоры Линни («Озарк») и Мэгги Смит («Аббатство Даунтон»). Работа над лентой велась минувшим летом в Дублине на студии Ardmore.

В центре сюжета окажется удивительное приключение четырех ирландских представительниц рабочего класса, решающих отправиться в путешествие из Дублина во французский Лурд. В ходе своего странствования женщины познают, что такое настоящее дружба и понимают, что все они на самом деле способны на маленькие чудеса.

Фото: WireImage

В основном касте также задействованы Кэти Бейтс («Американская история ужасов»), Стивен Ри («Жестокая игра»), Агнес О’Кейси («Ридли-роуд»), Ниалл Багги («По воле случая»), Шона Хиггинс («Свидание с Эмбер»), Фионнуала Мерфи («Игра престолов») и Джанет Грин («Чудо»).

Режиссером выступает Тадеус О’Салливан («Навстречу шторму», «Мегрэ»). Над сценарием работали продюсер триллера «Мотылек» Джошуа Д. Морер, Тимоти Прагер («Инспектор Джордж Джентли») и Джимми Смоллхорн («2by4»).

🔥
😁
👏
🤔
💩