Звезды

«Пожалейте уже нас, мужчин»: Анфиса Чехова в алом пеньюаре взбудоражила фанатов

Телеведущая поделилась фото из отпуска.

Известная телеведущая Анфиса Чехова в очередной раз покорила сердца поклонников соблазнительным фото. Девушка недавно вернулась из отпуска, который провела на солнечных Мальдивских островах. Ранее Анфиса рассказывала, что мужчины писали ей сообщения с просьбами побольше выкладывать фото в купальнике, судя по всему, она услышала их просьбы.

На днях 42-летняя звезда программы «Секс с Анфисой Чеховой» поделилась на своей страничке в сети Instagram несколькими интригующими снимками. На фото девушка сидит на краю бассейна и встречает потрясающей красоты закат. Чехова надела черный купальник, а поверх него — длинный красный пеньюар. Девушка позирует облокотившись одной рукой на выступ и пикантно изогнув спину. При этом она охотно демонстрирует соблазнительные стройные ноги.

«Вернувшись в Москву, я отчетливее поняла, как хочу быть там, где можно ходить босиком, просыпаться от солнечных лучей̆ с видом на океан, набрасывать тунику на купальник и так ходить весь день. Там все в голове проясняется, и ты осознаешь, что тебе действительно важно, а что не стоит даже взмаха твоих ресниц!», — философски подписала фотографии ведущая.

Однако поклонники не смогли оценить текст в публикации, поскольку соблазнительное фото привлекло их внимание куда сильнее. «Нежная и страстная нимфа! Вы обворожительны и прекрасны!», «Какая восхитительная женщина!», «Анфиса, я смотрю на Ваши фотографии и любуюсь ими, Вы такая красивая», — отмечали фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩