Звезды

Председатель союза кинематографистов рассказал, как выгонял Цивина и Дрожжину с похорон коллеги

Звездная пара присваивала себе звания коллег по цеху.

Недавно 72-летнюю актрису Наталью Дрожжину, известную по фильму «Интердевочка», пришлось выпроваживать с похорон режиссера Марлена Хуциева.

Дело в том, что она втиралась в доверие пожилых звезд кино, часто посещая траурные мероприятия, называя себя заслуженной артисткой России и иногда даже проректором Университета культуры Академии МВД. Но все это является ложью. Так, Наталья Георгиевна и ее супруг Михаил Цивин стали нежелательной и даже подозрительной парой в Союзе кинематографистов.

Продюсер Марк Рудинштейн рассказал, что знал об их корыстных мотивах и не пускал их на свои мероприятия. Заместитель председателя Союза кинематографистов Клим Лаврентьев поделился, что был удивлен появлению супругов на похоронах Хуциева. Он сам вел церемонию.

Отметим, что у создателя фильма «Весна на Заречной улице» родных было мало — у гроба сидели лишь его сын Игорь и еще несколько человек. Проститься с режиссером пришли многие поклонники. Они выстроились в очередь.

Вскоре Лаврентьев попросил всех покинуть зал, чтобы не опоздать на кладбище. Остаться должны были только близкие. Но среди оставшихся в зале оказались Цивин и Дрожжина. «Я подошел к ним: „Вы слышали, что я сказал?“ Они мне ответили: „А что?“ Я повторил им — родные и близкие! И я их выпроводил из зала», — рассказал на ток-шоу «Пусть говорят» на Первом канале Лаврентьев.

Известно, что скандальная пара не только присваивала себе звания известных коллег. Каждый месяц они забирали себе собранные с квартиросъемщиков деньги за аренду жилья Марии Баталовой.

🔥
😁
👏
🤔
💩