Звезды

«Придется доказать свои слова в суде»: похудевший на 112 кг Фадеев требует извинений у диетолога

Артист пригрозил судом специалисту по похудению.

Певец и продюсер Макс Фадеев оказался в центре скандала из-за собственной борьбы с лишним весом. Недавно артист поразил коллег и фанатов тем, что лишился 112 килограммов и стал выглядеть более молодо.

По его словам, он перешел на интуитивное питание и каждое утро стал начинать с 700 миллилитров теплой воды, которая помогала сдерживать голод.

Известный своими советами по борьбе с лишним весом доктор Алексей Корольков заявил, что Фадеев использовал жесткие диеты и липосакцию. Врач призвал россиян не повторять опыт продюсера и пригрозил тяжелыми последствиями резкого похудения: потерей волос, опущением почек и тромбами.

«Похудеть на 100 килограммов за полгода самостоятельно и без последствий для организма практически не реально. Это все ерунда», — заявил диетолог.

Фадеев пожаловался, что после выступления Королькова в его блоге появились странные люди, которые обвинили продюсера в своих проблемах с почками. Макс добавил, что результат пришел не за полгода, а за почти полтора, и он не пользовался ни одной известной диетой. В заключение продюсер сам обратился к Королькову.

«Вы наговорили себе на приличный срок... Жду ваших извинений. А если их не последует, тогда вам придется доказать свои слова в суде», — сказал Фадеев в видеообращении, разместив его в своем блоге.

🔥
😁
👏
🤔
💩