Звезды

Принц Гарри помирился со старшим братом после несчастья, произошедшего с Меган Маркл

Новости о выкидыше Меган заставили Уильяма забыть о разногласиях с братом.

Отношения с Меган Маркл и последующее отдаление от королевской семьи усложнило и без того непростые отношения принца Гарри и принца Уильяма. Долгое время братья не общались. Однако недавно отношения между родственниками наладились. Правда, поспособствовало этому несчастье: выкидыш, который Меган перенесла летом.

Об этом супруга Гарри рассказала совсем недавно. Она написала эссе для The New York Times, в котором описала трагичный момент: это было обычное утро, когда Меган после пробуждения направилась к кроватке сына, чтобы сменить ему подгузник. «Вдруг я почувствовала судорогу. Через секунду я упала на пол с сыном на руках. Я стала напевать колыбельную, чтобы успокоить его и себя. Однако я чувствовала, что что-то не так. Я понимала, что в тот момент, когда я обнимала своего первого ребенка, я теряла второго», — поделилась Маркл. Вскоре ее доставили в больницу, где сообщили печальные новости.

Как пишет The Mirror, после истории Меган герцог Кембриджский «отложил все разногласия в сторону» и поддержал своего скорбящего младшего брата. К слову, 94-летняя королева и вся королевская семья также разделили горе Гарри и Меган.

В своем эссе Маркл не только рассказала о личной трагедии, но и затронула тему выкидышей. «Мы с мужем обнаружили, что из 100 женщин 10-20 перенесли выкидыш. Но эта тема по какой-то причине остается табуированной, пронизанной необоснованным стыдом», — отметила герцогиня. Свое послание Меган приурочила ко Дню благодарения и призвала людей быть более неравнодушными друг к другу: «Многие из нас разлучены со своими близкими, одиноки, больны, напуганы, разделены и, возможно, изо всех сил пытаются найти что-то, за что можно быть благодарными. Давайте возьмем на себя обязательство и спросим других: „Как вы?“ »

🔥
😁
👏
🤔
💩