Дети

«Прирожденная актриса»: Лиза Галкина рассказала, как правильно мыть руки и соблюдать изоляцию

Звездная наследница устроила лекцию о гигиене.

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина имеют сотни тысяч поклонников, несмотря на свой юный возраст. Больше всего фанаты восторгаются актерским талантом, который перешел к Лизе и Гарри от знаменитых родителей. Очередное видео из замка Пугачевых-Галкиных утвердило поклонников в их мнении.

На одной из фанатских страничек, посвященных Лизе Галкиной, появился новый ролик. Видео сняли во время лекции о гигиене, которую Лиза устроила своим домашним. В кадре малышка с чувством рассказала, как правильно мыть руки.

«Надо хорошо намыливать и мыть руки. Не просто сбрызнуть и все. Надо тщательно-претщательно мыть. И хорошо вытирать после того», — почти нараспев произнесла Лиза в камеру.

Она добавила, что во время пандемии лучше никуда не выходить, чтобы не заболеть. Закончив свою речь, дочь Пугачевой и Галкина сложила ручки на столе.

Фанаты пришли в восторг от лекции и того, с какой расстановкой наследница звезд произнесла свою речь. Многие предсказали Лизе большой успех на сцене, когда малышка повзрослеет.

«Прирожденная актриса», «Какая чудная девочка», «Сто процентов звездочка уже», «Умница и прикольная», «Копия Аллы Борисовны», «Чудесная говорунья», — умилились подписчики.

🔥
😁
👏
🤔
💩