Звезды

«Пришла из сказки»: поклонников Лизы Арзамасовой покорил нежный образ Настеньки из «Морозко»

Звезда «Папиных дочек» поразила поклонников милым зимним образом.

Лиза Арзамасова, сыгравшая в «Папиных дочках» роль Галины Сергеевны, сегодня опубликовала в своем Instagram фотографию в трогательном зимнем образе. На голове актрисы повязан платок. Звезда поздравила в своем посте подписчиков с первым днем зимы.

«Что? Опять? С первым днем зимы вас! Надеюсь, что она будет теплой, снежной и благополучной! А не „тепло ли тебе, девица?“» — написала актриса в своем посте.

Поклонникам Лизы Арзамасовой очень понравился этот образ. Многие подписчики актрисы ометили, что она похожа на героиню русской сказки.

«Вы красотка и милашка», «Вы прям на этом фото как из какой то сказки или волшебного мира, Вас тоже с началом зимы, лично для меня это настоящий праздник», — пишут фолловеры Елизаветы комментарии под постом.

Недавно звезда «Папиных дочек» дала интервью изданию «Амурская правда». Актриса призналась, что при необходимости готова уйти из кино и посвятить себя домашним заботам. Лиза Арзамасова отметила, что при этом испытывала бы чувство благодарности и сохранила бы счастливые воспоминания. Иными словами, перспектива стать домохозяйкой актрису совершенно не пугает.

Напомним, что в этом году стало известно о романе Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха. Пара пока не объявляла о планах на свадьбу.

🔥
😁
👏
🤔
💩