Звезды

«Про ковбоев?»: неожиданное фото Владимира Сычева заинтриговало фанатов

Звезда «Физрука» уехал на съемки в Беларусь.

У Владимира Сычева нет отбоя от новых предложений, в конце сентября он объявил о работе над музыкальным сериалом «Евгенич» с Сергеем Жуковым и Ольгой Бузовой, а на днях улетел в Минск на съемки очередного проекта.

На снимке, опубликованном в микроблоге, артист позирует уже в образе героя – в рванной рубахе и изрядно «помятый». На заднем фоне сидят его коллеги в старомодной одежде и пьют горячительные напитки. Судя по антуражу, действие разворачивается в салуне на Диком Западе.

«Прекрасно выглядите», «Володя, ты красава», «Вовка-кочегар», «Похож на бандита из 90-х, попавшего в средневековый кабак» - пошутили подписчики. «Про ковбоев?», «Что за фильм? Когда премьера?», - интересуются в комментариях. «Вы в любом образе хороши», «Отпад», - восхищаются фанаты.

Примечательно, что для актера сотрудничество с белорусскими кинематографистами далеко не первое. Совсем скоро, 22 октября, в широкий прокат выйдет триллер «Спайс бойз» режиссера-белоруса Владимира Зинкевича, в котором одну из главных ролей сыграл Владимир Сычев. В центре сюжета окажется группа парней, употребивших на мальчишнике запрещенные наркотические вещества и потерявших связь с реальностью.

🔥
😁
👏
🤔
💩