Звезды

«Процесс воспитания закончен»: сын Сергея Зверева хочет получить от отца квартиру в Коломне

Звездный стилист тайно выписал наследника из московской квартиры.

Известный стилист Сергей Зверев еще в 90-х решил взять на воспитание мальчика из детского дома. К своему удивлению, он нашел мальчика, который внешне очень сильно походил на знаменитость, звали его тоже Сергеем.

Первое время ребенок много времени проводил на гламурных вечеринках вместе с отцом, а затем их пути кардинально разошлись.

Практически никто не знал, что Сережа — не родной сын звезды, пока мальчику не исполнилось 17 лет. В подростковый период усыновленный ребенок стал проблемным, отказывался учиться, приводил домой много гостей. По слухам, иногда с полок пропадал антиквариат.

Тогда Зверев-старший отправил парня на перевоспитание в Коломну. Там жила семья его близких друзей — владельцев семейного отеля, где Зверев-младший начал работать и встретил первую любовь.

Избранница Сергея не понравилась российскому королю эпатажа. Он мечтал видеть рядом с сыном девушку из своего круга, а не простую провинциалку. Впрочем, вскоре сын стилиста развелся и женился во второй раз, опять на обычной девушке из Коломны. Отношения с отцом продолжали стремительно портиться.

Новая возлюбленная поддержала Сережу в желании встретиться со своими биологическими родителями на телепередаче. После этого Зверев-старший и вовсе перестал выходить на связь с сыном. Кроме того, как сообщает «Комсомольская правда», он тайно выписал парня из своей московской квартиры на Тверской.

«Полгода он числится бомжом. Поражает то, как это было сделано. Человек даже не поставил сына в известность. Зверев использовал для судебных уведомлений свой домашний адрес, поэтому сын писем из суда не получал. Хотя отец знал, где живет Сережа, мог его предупредить», — сообщила «КП» адвокат Майя Сандлер.

Узнал об этом Сергей, когда зашел в МФЦ. Однако в этой ситуации, по словам адвоката, сделать практически ничего невозможно. Усыновив маленького ребенка, стилист лишил его возможности получить квартиру от государства, но и сам ничего ему не дал.

«Сергей-старший использовал мальчика, чтобы с ним фотографироваться, давать интервью, делать ему красивые стрижки. На этом процесс воспитания был закончен», — указала на безответственность стилиста Сандлер.

Сын сейчас просит у отца только одного — дать ему чуть более двух миллионов рублей на покупку однокомнатной квартиры. Взамен парень обещает буквально исчезнуть из жизни «родителя» и не претендовать на наследство.

В Коломне звездный отпрыск работает системным администратором и возвращаться в мир гламура не намерен.

🔥
😁
👏
🤔
💩