Звезды

«Продолжаю безоговорочно ее любить»: отец Бритни Спирс хотел бы помириться с певицей

Знаменитость опроверг все обвинения, выдвинутые в его адрес.

Уже долгое время Бритни Спирс находится под опекой. В 2008 году по решению суда главным ее опекуном стал Джеймс Спирс. При этом долгое время отец певицы действительно оказывал ей всяческую помощь и поддержку, разумно распоряжался заработанными ею средствами и максимально сохранял душевное спокойствие дочери. Но в последние годы Спирс изменился, что побудило мать и сестру артистки встать на ее защиту и попросить суд сменить опекуна. Сама Бритни также хотела этого.

И вот на днях — впервые за долгое время — Джеймс Спирс признался, что хотел бы наладить отношения с дочерью. Он дал интервью для CNN, в котором сообщил, что последние четыре месяца не общался с Бритни. Оказывается, после иска о прошении освободить ее от опеки отца, родственники не разговаривали. Однако Джеймс сказал, что ему время без дочери далось нелегко и он по-прежнему ее очень любит и хотел бы все вернуть. "Я люблю мою дочь и скучаю по ней очень сильно. Последние 12 лет я охранял, защищал и продолжал любить Бритни безусловно. И я без колебаний встану на защиту от любой попытки навредить ей или моей семье",— поделился своими мыслями и чувствами в интервью 68-летний отец артистки.

Правда, Бритни все равно мечтает вновь стать самостоятельной. Она даже приостановила концертную деятельность и всяческое развитие своей карьеры, лишь бы дождаться решения суда по вопросу опеки над ней. Певица устала от давления со стороны отца и потеряла достаточно много денег от его деятельности. Более того, она заявила, что даже стала бояться своего отца. Однако судья просьбу Бритни не удовлетворил.

🔥
😁
👏
🤔
💩