Звезды

«Продолжит работать на «швейке»: Михаил Ефремов не согласился взять должность завклубом в колонии

Швейный цех актеру нравится намного больше.

После дела о смертельном ДТП Михаил Ефремов пребывает в белгородской колонии уже два месяца. За это время он устроился на работу в швейный цех и уже освоился с новым режимом. Ефремову предлагали почетную должность заведующего клубом в колонии, однако актер брать ее не стал, как сообщает председатель общественно-наблюдательной комиссии Алексей Мельников. «Ефремов, кстати, отказался от должности завклубом, которую ему прочили в будущем: решил, что продолжит работать на „швейке“ — вставлять замки в молнии защитных костюмов», — прокомментировал такое решение Мельников.

Ефремов не собирается таким способом приближаться к администрации СИЗО и желает остаться простым заключенным, у которого есть возможность поработать. В ходе разговора с Мельниковым актер признался, что очень хотел бы увидеться с женой. Председатель комиссии вызвался помочь ему с этим: показал, какие бумаги надо заполнить. Правда, пообщаться с супругой Михаилу удастся лишь несколько минут через стекло.

Также актер утверждает, что отбывает срок в хороших условиях. Об этом он рассказал Мельникову. По словам председателя, «в колонии Ефремова всё устраивает, распорядок дня такой, что время летит достаточно быстро, плюс работа как-то спасает».

Сейчас Михаила доставили в Москву в качестве свидетеля по новому делу. Появился некий лжесвидетель, который утверждает, что в ходе ДТП Ефремова за рулем автомобиля не было.

🔥
😁
👏
🤔
💩