Кино

Продюсер «Ходячих мертвецов» рассказал о статусе полнометражного фильма о Рике Граймсе

Спин-офф популярного шоу все еще находится в работе.

В прошлом «Ходячие мертвецы» были одним из самых популярных сериалов среди телезрителей, иногда обгоняя по рейтингам даже абсолютного фаворита – шоу «Во все тяжкие». Но с каждым сезоном фан-база «Ходячих» становится все меньше. Шоураннеры считают, что поправить ситуацию может отдельный «сольник» о любимом герое проекта – Рике Граймсе. Планы по его созданию были озвучены еще несколько месяцев назад, и, как выяснилось, продюсеры пока от них не отказались. Более того, карантин пошел им даже на пользу.

«У нас теперь гораздо больше времени, чтобы подготовить эту ленту, и убедиться, что она идеальна», - заметил продюсер сериала и автор комиксов Роберт Киркман, заявив, что во время пандемии он продолжал «закулисную» работу над фильмом.

Соучредитель компании Skybound Entertainment Дэвид Альперт также добавил, что они с нетерпением ждут конца карантина, чтобы возобновить съемки и воплотить интереснейший сюжет на экране.

Фанаты предполагают, что какую-то информацию о фильме о Рике Граймсе шоураннеры могут озвучить в ходе предстоящего онлайн-фестиваля Comic-Con@Home. Тогда же ожидается и анонс даты выхода 10 сезона «Ходячих мертвецов», и, возможно, даже первый трейлер новых эпизодов.

🔥
😁
👏
🤔
💩