Кино

Продюсер «Мортал Комбат» был растроган до слез реакцией фанатов на трейлер фильма

Премьера картины в отечественном прокате состоится 8 апреля.

Несколько дней назад в сети появился долгожданный трейлер новой экранизации культовой видеоигры Mortal Kombat. Ролик продемонстрировал знакомых по первоисточнику героев и подтвердил планируемый возрастной рейтинг R, показав фрагменты нескольких фаталити. Трейлер был тепло принят публикой и быстро набрал популярность в интернете, поэтому продюсер грядущего фильма Тодд Гарнер («Рыцарь дня», «Ученик чародея») поделился в соцсетях своими эмоциями. Восторженная реакция фанатов растрогала его до слез.

«Фанаты Mortal Kombat. Наблюдая за вашей реакцией на трейлер, я плачу. Иногда фанаты забывают, что за производством фильмов стоят люди. Лично мне пришлось отстраниться от семьи почти на пять месяцев, чтобы поработать над экранизацией. Ваши сегодняшние улыбки и вздохи того стоили. Спасибо вам!» — написал Гарнер на своей страничке в Twitter.

Съемки фильма завершились еще в декабре 2019 года. Изначально премьера должна была состояться 15 января 2021-го, но из-за тяжелой эпидемиологической ситуации в мире «Мортал Комбат» был исключен из графика релизов. Только спустя несколько месяцев кинокомпания Warner Bros. анонсировала новую дату выхода.

Премьера фильма в отечественном прокате ожидается 8 апреля. На HBO Max картина появится 15 апреля.

🔥
😁
👏
🤔
💩