Кино

Продюсеры «Как я встретила вашего папу» не исключают появления в сериале звезд «Как я встретил вашу маму»

Действие проектов происходит в одной вселенной, что открывает безграничные возможности.

18 января на Hulu дебютировал сериал «Как я встретила вашего папу», в котором главная героиня Софи (Хилари Дафф) расскажет своим детям, как она познакомилась с их отцом. Вскоре же стало понятно, что шоу разворачивается в той же вселенной, что и оригинальный ситком «Как я встретил вашу маму». На это указывает тот факт, что два персонажа, Джесси (Крис Лоуэлл) и Сид (Сурадж Шарма), живут в той самой квартире, которая была одной из основных локаций шоу.

Разумеется, фанаты сразу предположили, что в какой-то момент в «Как я встретила вашего папу» может появиться кто-то из компании Теда Мосби (Джош Рэднор), и накануне продюсеры шоу подтвердили, что это и правда возможно. Исаак Аптакер и Элизабет Бергер дали интервью Screen Rant, в котором намекнули, что не исключают любопытный кроссовер:

«Самое крутое в этом сериале то, что мы живем в той же версии Нью-Йорка, в той же телевизионной вселенной, что и в оригинале. Возможности безграничны, будь то места, через которые прошли наши герои, или случайные персонажи, которых узнают только самые преданные фанаты, или сам Нил Патрик Харрис — произойти может всякое».

Действительно, с учетом того, сколько интересных второстепенных персонажей было представлено в «Как я встретил вашу маму» за годы его существования, упрочить связи между проектами будет несложно. Хотя фанатов, конечно, гораздо больше порадует появление кого-то из центральных героев — Барни, Теда, Маршалла (Джейсон Сигел), Робин (Коби Смолдерс) или Лили (Элисон Ханниган).

Напомним, новые эпизоды «Как я встретила вашего папу» будут выходить на Hulu по вторникам.

🔥
😁
👏
🤔
💩