Звезды

«Просто Джеймс Бонд»: новый образ Владимира Сычева восхитил фанатов

Актер порадовал поклонников снимком с огромным букетом цветов.

49-летний Владимир Сычев похвастался перед подписчиками в соцсетях новым ярким кадром. На снимке актер запечатлен в строгом костюме с бабочкой и с потрясающим букетом из белых и красных роз. Судя по интерьерам вокруг артиста, Владимир позирует во время свадьбы. В подписи к фото Сычев призвал фанатов угадать, какое знаменательное событие сегодня снимают на площадке одного из проектов. И Сычев в образе жениха восхитил фолловеров.

«Венчание. Жених –же, не иначе», «А мог бы стать новым «Холостяком», «А кто невеста?», «Органичен в любом амплуа», «Просто Джеймс Бонд», «Вид шикарный как раз для сватовства», - написали комментаторы.

Актер не стал отвечать, догадались ли подписчики о съемках, и не уточнил, для какой картины он примерил праздничный облик. Из недавних заметных работ Сычева можно отметить сериалы «Физрук» и «Патриот», фильмы «Команда мечты и «Дорогой папа», оригинальные шоу «#вмаскешоу» и «Корни». Кроме того, с участием Владимира запланировано сразу несколько проектов – криминальная комедия «БУМЕРанг», где он снова встретится с Дмитрием Нагиевым, триллер «Спайс бойз», сатирические ленты «Хищники» и «Спасите Колю!». В каждой из лент Сычев играет роли важных персонажей.

🔥
😁
👏
🤔
💩