Звезды

«Просто мне не вручили статуэтку»: Юлия Ахмедова рассказала о досадном происшествии на премии «Женщина года»

Юлию Ахмедову обделили на церемонии награждения журнала Glamour.

На днях в одной из столичных гостиниц прошла церемония награждения журнала Glamour. Действо проходило в этот раз не совсем обычно: претендентки приезжали в гостиничный номер по очереди, не пересекаясь друг с другом. В гостях передачи «Вечерний Ургант» Юля призналась, что, когда она приехала на съемки, ее никто не узнавал. Актрису накрасили, надели на нее украшения и сделали снимок для обложки. Однако заветной статуэтки она так и не получила. Юля понадеялась, что ее просто забыли отдать. Ахмедова заметила , что другие конкурсантки фотографируются с заветной фигуркой в руках. Как объяснили организаторы шоу, Юлина статуэтка разбилась.

Это была первая церемония, в которой участвовала наставница шоу Stand Up, поэтому очень волновалась. «Статуэтку мне не вручили. Официальная версия, что ее разбили. Меня сфотографировали, бриллианты отобрали и сказали: „Езжай домой!“» — призналась Урганту Ахмедова. Девушка подошла к ситуации с присущим ей чувством юмора и не расстроилась. Когда на выходе Юлю встретили журналисты и спросили, какие ощущения она испытывает, став «Женщиной года», юмористка саркастично спросила: «А я стала? У вас проверенная информация? Просто мне не вручили статуэтку».

В любом случае награда польстила стендап-комику. «Я не в первый раз у вас, и раньше, когда я приходила сюда, мне не выдавали гримерку, я переодевалась в кладовке. А сегодня я пришла и мне выделили гримерку с ковром. Жизнь заиграла новыми красками», — пошутила с ведущим Юля.

🔥
😁
👏
🤔
💩