Звезды

«Проведу Новый год у друзей»: коронавирус внес коррективы в праздничные планы Прохора Шаляпина

Артист готовится к тихому вечеру вместо масштабных выступлений.

Пандемия изменила планы всех без исключения артистов в этом году — концерты отменялись, корпоративы срывались, выступления на сцене были под запретом. Летом с ослаблением карантинных мер некоторые звезды все же получили возможность посетить фестивали и другие массовые мероприятия, но с наступлением второй волны шансы певцов заработать на новогодних праздниках растаяли.

Некоторые из музыкантов уже заявляют о бедственном положении, другие решили в это время сосредоточиться на семье и близких. Так, Прохор Шаляпин в беседе с Teleprogramma.pro рассказал, что впервые за долгое время он не будет выступать 31 декабря.

«В этот раз проведу Новый год у друзей на даче», — поделился намерениями артист. Также Шаляпин добавил, что не задумывался над тем, что окажется на его праздничном столе: обычно приготовлением блюд занимается мама Прохора или те близкие, что приглашают его в гости. После встречи Нового года артист намерен отправиться в Сочи в оздоровительный детокс-тур, чтобы набраться сил для работы.

Напомним, в прошлом году в похожей беседе Шаляпин мечтал, что 2020-й год принесет ему множество возможностей для реализации и гораздо меньше поводов для попадания в «желтую прессу».

🔥
😁
👏
🤔
💩