Звезды

«Проверка на прочность»: участницей шоу «Последний герой» стала 26-летняя «Мисс Россия»

Эльмира Абдразакова таким интересным способом решила проверить собственные способности.

В новом сезоне шоу «Последний герой» будут участвовать две команды: в одну войдут уже известные по прошлым выпускам персонажи, а вторая подобралась из новичков.

Среди тех, кто впервые отправится выживать в дикой природе — бывшая «Мисс Россия» Эльмира Абдразакова. Сейчас ей 26 лет. Почетный титул красавица выиграла в 2013 году.

Позднее она вышла в финалы конкурсов «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». Участвовать в «Последнем герое» модель решила, чтобы проверить силы и лучше понять собственные возможности.

«Я человек, привыкший к комфорту, вкусной еде с бокалом вина и косметическим средствам, так что для меня шоу — это шанс проверить себя на прочность. Моя первостепенная цель — понять, на что я способна», — рассказала девушка изданию «СтарХит».

Эльмира рассчитывает, что они со своей командой будут «работать как единое целое, со всем справятся и получат кайф».

Девушка родилась в Казахстане. Детство будущей модели не назовешь безоблачным: когда она была совсем маленькой, ее родители разошлись, так как отец страдал алкоголизмом. Маленькая Эльмира с мамой переехали в маленький шахтерский городок в Кузбассе.

Семья жила бедно, денег не всегда хватало на еду. Училась девушка в Новосибирске, затем работала в офисе «Газпрома», но такая работа была ей не по душе, поэтому Абдразакова вместе с мамой и братом уехала в Москву.

Сейчас модель занимается блогерством и учится на факультете государственного управления. Она хочет принести пользу стране, а для этого стремится попасть в Госдуму.

У Абдразаковой есть молодой человек, но под венец она не торопится. По ее признанию, на данном жизненном этапе для нее самое важное — самореализация.

🔥
😁
👏
🤔
💩