Звезды

«Провокационно, но без пошлости»: Дарья Мороз показала соблазнительное фото на кровати

Нежной фотосессией знаменитость поделилась в своих социальных сетях.

Актриса театра и кино Дарья Мороз опубликовала в своем Instagram-аккаунте нежную, но провокационную фотосессию, привлекшую внимание поклонников. На снимке Мороз позирует, потягиваясь на кровати, из одежды на ней лишь красно-белый уютный свитер, который небрежно задирается и оголяет талию актрисы, и черное нижнее белье. Мороз счастливо улыбается на белых простынях, а рядом с ней лежит большое зеркало, в котором отражается часть потолка и стены.

Поклонники тепло приняли снимок. В комментариях они расхвалили образ и съемку, отметили, что актриса выглядит очень нежно, но в то же время достаточно провокационно и дерзко. По их мнению, подобные съемки — сильная сторона знаменитости, так как у нее есть завидный талант к подобным фотосессиям.

«Дарья, у вас есть удивительное свойство делать провокационно, но без пошлости или вульгарности», — считают поклонники.

Другие смело заявили, что Мороз, по их мнению, одна из самых красивых и интересных современных российских актрис. Знаменитость предпочла не реагировать на комплименты поклонников, однако чуть позже поделилась и другими кадрами из этой фотосессией, которые были не менее тепло приняты фанатами.

🔥
😁
👏
🤔
💩