Звезды

«Пройдем и это!»: жена поддержала Бориса Грачевского во время болезни коронавирусом

Известный артист встретит Новый год в больнице из-за COVID-19.

Недавно стало известно, что создатель популярной детской передачи «Ералаш» Борис Грачевский был госпитализирован в одну из столичных больниц с коронавирусом. Об этом он рассказал своим поклонникам, опубликовав фотографию в кислородной маске в Instagram.

Новый год 71-летний Грачевский проведет в больничной палате. Но он старается не унывать и уверяет подписчиков, что справится с неприятной болезнью. Тем более, что его поддерживает молодая супруга с сыном.

Напомним, в 2016 году Борис Юрьевич женился на 36-летней Екатерине Белоцерковской. А этой весной девушка подарила знаменитости сына, которого назвали Филиппом. Для Грачевского ребенок стал уже четвертым наследником, а вот у Екатерины он первенец.

На своей Instagram-странице Белоцерковская подтвердила болезнь супруга и позитивный настрой на борьбу с COVID-19. Она опубликовала совместный кадр с известным мужем. Пара сидела в каком-то ресторане, Екатерина нежно прижалась к плечу мужа. Супруги улыбались.

«Мы с тобой прошли многие испытания... Пройдем и это! Я люблю тебя! Мы одно целое! Все хорошо!», — написала Екатерина.

Ее поддержали и многочисленные поклонники Грачевского. Они уверены в том, что ради малыша артист будет крепиться и всеми силами бороться с болезнью. «Скорейшего выздоровления», «Помоги Господи», — пожелали подписчики.

🔥
😁
👏
🤔
💩