Звезды

«Прыжок в Новый 2021»: 45-летняя Татьяна Навка восхитила фанатов физической подготовкой

Фанаты пришли в восторг от яркого новогоднего снимка.

Фигуристка и олимпийская чемпионка Татьяна Навка поделилась в своем Instagram-аккаунте жизнерадостной новогодней фотографией. На снимке 45-летняя спортсменка задорно прыгает на фоне украшенной живой ели. Навка смело разводит руками в прыжке, пытаясь ухватиться за ветку дерева, а ноги сгибает в коленях, на ее лице заметна счастливая улыбка. Для зимней прогулки знаменитость выбрала светлые штаны, шапку в тон и клетчатую короткую куртку с меховым жабо.

«Доброе новогоднее утро, страна! Прыжок в Новый 2021», — пишет фигуристка.

Поклонники с теплотой приняли яркий снимок. В комментариях они признаются, что Навка подняла им настроение на весь день, а кто-то даже позавидовал ее жизнерадостности и детскому умению радоваться. Другие поклонники отметили спортивную фигуру знаменитости. Подписчики даже предположили, что фигуристка все каникулы провела за тренировками в спортзале, чтобы сохранить такую выдающуюся фигуру.

«Татьяна, восхищаюсь вами, вы умничка», — считают подписчики.

Также поклонники поздравили кумира и с наступившим Новым годом. Они пожелали спортсменке и ее семье счастья и ярких событий в новом году, а также здоровья, благополучия и творческих свершений.

🔥
😁
👏
🤔
💩