Дети

«Пугачевочка в балахоне»: фанаты пришли в восторг от решительного выступления Лизы Галкиной

Маленькая Лиза идеально скопировала образ матери.

Семилетняя Лиза Галкина растет очень артистичной девочкой. Малышка совсем не боится сцены и любит выступать перед домашними с импровизированными концертами. Не так давно дочка Пугачевой талантливо и очень похоже перепела один из любимых публикой хитов своей мамы — неумирающий шлягер российской эстрады «Миллион алых роз».

У фан-странички маленькой Лизы уже более 750 тысяч подписчиков, и каждое новое видео или фото собирает тысячи лайков и комментариев. В свои семь лет Лиза — уже настоящая звезда Instagram. Очередное видео, выложенное в микроблоге, как всегда, покорило сердца поклонников таланта юной артистки. На страничке малышки появился трогательный видеоролик, на котором Лиза рассказывает о любимом мультипликационном герое, нарядившись в пестрый балахон, который напомнил фанатам концертный наряд ее мамы. «Пугачевочка в балахоне», — так создатели странички подписали это милое видеообращение.

«Ну, чудо какая девчонка!», «Классная! Все манеры как у мамы!», «Настоящая артистка, такая милашка!», «Если плохое настроение, надо смотреть на это очарование», — посоветовали подписчики. У Лизы также есть брат-близнец Гарри. Звездная пара не только воспитывает своих детей в любви и ласке, но и учит хорошим манерам. Родители стараются прививать им важные моральные ценности. Не так давно Максим Галкин выкладывал видео, на котором учит сына настоящим мужским обязанностям по дому.

🔥
😁
👏
🤔
💩