Звезды

«Пусть будет суррогатное материнство»: Анна Семенович готова стать мамой

Знаменитость объяснила, почему не завела детей раньше.

Недавно Анна Семенович побывала на YouTube-шоу «Эмпатия Манучи», в эфире которого призналась, что до 45 лет будет пытаться забеременеть самостоятельно. Она отметила, что уже готова к появлению ребенка в ее жизни.

Раньше, к сожалению, у знаменитости такой возможности не было: сначала она занималась спортом, усиленно тренировалась и выступала на чемпионатах, потом стала солисткой группы «Блестящие», из-за чего также не могла позволить себе беременность и декрет, а сейчас у нее новые проекты и телешоу. Но на этот раз Семенович вполне созрела для малыша.

Как призналась артистка на шоу, она не боится забеременеть после сорока лет. Знаменитость привела несколько примеров других звезд, которые вполне успешно справились с интересным положением в зрелом возрасте. Кроме того, она сумела пойти на достаточно ответственный шаг — заморозила свои яйцеклетки. «Я прошла полное обследование организма, потому что очень важно перед этой процедурой быть здоровым. Сначала боялась гормональной стимуляции, но врач мне объяснила, что это не страшно, если организм здоров. Я полностью проверилась и решилась на этот шаг», — рассказала Анна.

Она также сообщила, что и свою подругу заставила заморозить яйцеклетки, хотя та уверена, что не захочет детей. Но Семенович попросила ее перестраховаться, так как в этой жизни возможно все. «Сейчас мир перевернулся. Я знаю много женщин, которые занимаются успешным бизнесом, которые зарабатывают деньги и в позднем возрасте становятся родителями», — отметила экс-солистка «Блестящих».

Семенович уверена, что сможет решиться и на суррогатное материнство. Но до 45 лет она все-таки будет искать подходящего партнера и пытаться рожать самостоятельно.

🔥
😁
👏
🤔
💩