Звезды

«Пытался хотя бы через забор на них посмотреть»: отец Дани Милохина рассказал о попытках оформить опекунство

Родные знаменитых мальчиков рассказали свою историю.

Два брата Илья и Даня Милохины стали в прошлом году очень знаменитыми благодаря роликам в TikTok. Однако их сложное детство тоже привлекает внимание прессы. Братья, которые провели детство в интернате, а затем в приемной семье, стали находить своих родных родителей.

Родная мать мальчиков, 39-летняя Любовь Бережная, которая нашлась некоторое время назад, призналась, что отдала их в возрасте трех и четырех лет в детский дом из-за тяжелого финансового положения. Мол, отец детей употреблял наркотики, а потом и вовсе пропал.

Недавно нашелся и отец звезд. Как сообщает издание «Комсомольская правда», 41-летний Вячеслав Крапчин уже два года живет в Севастополе. По словам мужчины, он не собирался бросать детей. Любовь сама прогнала его, а через полгода избавилась и от сыновей. Когда Илья и Даня Милохины оказались в детском доме, он находился в тюрьме за то, что ограбил ларек. Крапчин получил четыре года и не давал о себе знать. «Когда вышел, сразу побежал к сыновьям в детский дом», — рассказал изданию горе-отец.

По словам Вячеслава Крапчина, он пытался оформить опеку над сыновьями. Однако оказалось, что его имя не значится в свидетельстве о рождении мальчиков. Он не был официально женат на их матери и не дал им свое отчество. Кроме того, только что отсидевшего, да еще и безработного отца не пустили в интернат. «Я несколько раз приходил, пытался хотя бы через забор на них посмотреть. Но меня охранники прогоняли», — пояснил родитель.

Как оказалось, когда о братьях стала говорить вся страна, отец первым начал писать им. Однако Илья и Даня не стали отвечать на сообщения.

🔥
😁
👏
🤔
💩