Звезды

«Работать не только лицом, а мозгами»: Сергей Светлаков назвал причины перехода с ТНТ на СТС

Комик рассказал, каких возможностей у него не было на прежнем месте работы.

Три года назад ТНТ покинул Сергей Светлаков, главные проекты которого стали лицом телеканала. Он стоял у истоков создания проекта Comedy Club, а юмористическое скетч-шоу «Наша Russia» поклонники пересматривают до сих пор, вспоминая образы любимых персонажей, созданных Светлаковым и Галустяном.

В 2018 году Сергей перешел на СТС. В рамках собственного проекта «Загугли звезду» портал Teleprogramma.pro решил поинтересоваться у комика о причинах такого поступка. Бывший участник «Уральских пельменей» объяснил, что с ТНТ у него больше не оставалось общих точек соприкосновения, он не мог творить самостоятельно. «Не срасталось ничего общего. Тем более я хотел делать что-то сам, придумывать, продюсировать, а такой возможности не было», — объясняет Сергей.

Предложение от телеканала «СТС» Светлаков воспринял с энтузиазмом. Как объясняет издание, комик вовсе не уходил в неизвестность, а знал, что в будущем его ждет прогресс. «Работать не только лицом, а мозгами, производить какие-то вещи, придумывать кино», — Сергей перечислил новые перспективы, которые ему открыла смена места работы.

Кстати, в последнее время на ТНТ происходят значительные перемены. Так, например, спустя более 16 лет существования на этой платформе закрылся легендарный проект «Дом-2».

🔥
😁
👏
🤔
💩