Звезды

«Радости и плодов»: Илья Авербух женился на Лизе Арзамасовой

Год, полный сплетен об отношениях двух звезд, закончился логическим заключением брака.

Поклонники Лизы Арзамасовой уже давно заприметили перстень на ее безымянном пальце. Слухи о ее романе с Ильей Авербухом обсуждают в Сети еще с лета, так что и к свадьбе двух звезд фанаты готовы. Но пару недель назад актриса в своем посте в Instagram сделала исключительный акцент на помолвочном аксессуаре. Она просто показала левую руку с красующимся на ней кольцом и написала дату. Так подписчики Лизы поняли, что свадьба уже не за горами.

И они не ошиблись. В личном микроблоге Авербуха появилось видео, на котором запечатлены все самые главные моменты регистрации брака. Илья и Лиза в ЗАГСе под классическую музыку дают согласие стать мужем и женой. Затем они подкрепляют свое решение подписями. И в заключительном эпизоде звезды надевают друг другу кольца. Девушка периодически смахивает с лица навернувшиеся слезы. Невеста и жених решили обойтись без помпезных нарядов. На Арзамасовой платье небесно-голубого цвета с открытыми плечами, а на Авербухе повседневный пиджак, надетый на футболку. Однако видео пропитано романтикой и нежностью.

«Маршрут построен», — так назвал ролик заслуженный мастер спорта. Это значит, что дан старт для счастливой совместной жизни. В чем фолловеры и не сомневаются. «Крепкой любви!», «Красивая и талантливая пара! Будьте счастливы навсегда!», «Виват! Радости и плодов», — засыпали поклонники пожеланиями молодоженов.

🔥
😁
👏
🤔
💩