Звезды

«Радостное событие — мы ожидаем пополнение»: Николай Носков станет дедушкой в третий раз

Певец подвел итоги уходящего года.

Артистам, относящимся к «старой гвардии», непросто далась пандемия. В этом признался и Николай Носков во время интервью «Комсомольской правде». Однако певец смог адаптироваться к новым веяниям и даже стал активным пользователем социальных сетей, которые помогают быть на связи с поклонниками. А вскоре состоится онлайн-концерт Носкова — его зрители смогут посмотреть бесплатно. Мероприятие Николай приурочит к своему 65-летнему юбилею.

Николай объяснил, что ему в эти сложные времена хочется порадовать фанатов перед праздниками. «Хоть 2020-й был непростой год, но есть много приятных и радостных событий, которые остались в памяти — большой мартовский концерт в Питере, недавняя победа в двух номинациях в музыкальной премии „Виктория“. Еще раз огромная сердечная благодарность поклонникам!» — обратился Носков через КП к фанатам.

Оказалось, что уходящий год сделал артисту сюрприз не только в творчестве. «Недавно дочь обрадовала, что мы ожидаем пополнение — третьего внука», — раскрыл секрет исполнитель хита «Это здорово». Он назвал это событие «самым важным и радостным». У Николая и его супруги уже есть две внучки, которых им подарила дочь Екатерина. Вскоре вся семья соберется за новогодним столом, так как артист привык отмечать праздник в теплой и уютной атмосфере.

Пока же Носков не прекращает свою творческую деятельность. Сейчас он работает над выходом новой песни.

🔥
😁
👏
🤔
💩