Звезды

«Раньше была другая, скромная»: Ирина Круг удивила фанатов объемами в «нескромном» декольте

Артистка находится в прекрасной физической форме.

Ирина Круг в последнее время активно ведет свой микроблог. Она старается уделять ему время, чтобы не только рассказывать о себе и своей жизни, но и привлекать поклонников на многочисленные концерты и выступления. При этом вдова Михаила Круга выглядит сногсшибательно. В свои 44 года артистка тщательно следит за фигурой и лицом, благодаря чему больше 30 лет ей дать невозможно.

На днях певица вновь решила продемонстрировать прелести своей фигуры. Она опубликовала в Instagram свежий снимок, на котором показала себя в достаточно откровенном наряде. Лёгкий халат едва прикрывал ее пышный бюст в черном бра. Ирина не стала делать большой пост, только добавила несколько хештегов: #дом #иринакруг.

Поклонников удивила подобная фотография. Многие привыкли, что артистка всегда одевается достаточно скромно и невычурно. «Немного раньше была другая, скромная, немножко не туда сейчас несет», «Совсем другая, а жаль», «После развода осмелела», «Ира, все-таки скромность тебе больше идет», — написали фанаты. Однако большинство, наоборот, засыпало певицу комплиментами. «Очень красивая, все в меру», «Не завидуйте шикарной, красивой, свободной девушке», «Если есть, что показать, то почему не показать?», «Красивая и смелая — молодец», — высказали свои оценки пользователи сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩