Звезды

«Расстраивается, когда видит о себе глупости»: директор Моисеева рассказал о состоянии здоровья артиста

Не так давно появилась информация, что артист находится в крайне тяжелом состоянии.

Сергей Горох, директор знаменитого музыканта и танцовщика Бориса Моисеева, рассказал о состоянии артиста, который десять лет назад перенес инсульт. Как заявил Горох в интервью «Вечерней Москве», музыкант живет «в гармонии с самим собой».

По словам представителя Моисеева, у певца сейчас все хорошо: «Он в полной гармонии с собой. В хорошем настроении, на позитиве. Созванивается с друзьями. Но он расстраивается, когда видит в ленте новостей утром о себе всякие глупости», — рассказывает директор.

Сейчас Моисеев активно занят своим здоровьем, например, регулярно посещает стоматолога. Певец живет в Москве, ведет достаточно активный образ жизни, а домашними делами занята домработница.

Сам Горох практически каждый день посещает своего подопечного, так же на связи с Моисеевым его близкий друг Алла Пугачева.

«Ближайшие планы — очень хочет поехать на лето в Юрмалу», — рассказывает Горох.

Напомним, что в 2010 году Моисеев перенес инсульт, а спустя пять лет официально закончил карьеру, назвавшись «российским пенсионером». С тех пор музыкант редко появляется на публичных мероприятиях, а в последнее время в СМИ стала появляться информация о резком ухудшении здоровья знаменитости.

🔥
😁
👏
🤔
💩