Дети

«Растёт сыночек!»: фанаты Джигана назвали Давида самым милым малышом в Instagram

Пользователи сети похвалили рэпера за накачанную фигуру.

В ноябре семья Оксаны Самойловой и Джигана в полном составе отдыхала на Мальдивах. Тогда модель показывала фото с сыном, сделанное на фоне островного пейзажа. Оксана придерживала малыша за ручки, а тот с доверием смотрел на мать. И вот Давид уже может ходить сам. Знаменательное событие случилось уже во время отдыха в Дубае. Самойлова занималась с сыном, подзывала его к себе, и неожиданно он побежал к маме.

Гуляет с повзрослевшим мальчуганом и отец. Джиган на своей странице в Instagram опубликовал фото с пляжа в Арабских Эмиратах. Он крепко держит Давида, а тот старательно перебирает ножками по омываемому водой песку. Картина дополнена сочными пальмами на заднем плане. «Растет сыночек!» — с гордостью написал рэпер в личном микроблоге.

Пользователи сети не перестают умиляться, каким хорошеньким растет ребенок. Фанаты заметили, что Давид очень похож на отца, и даже назвали его копией. «Самый милый малыш в Instagram», «Красавчик Давид», «Клевые», «Два красавчика, как я люблю маленького пупсика, расцеловала бы», — признаются поклонники.

Они с юмором отметили, что вместе с сыном растет и отец, намекая на заметный набор рэпером мышечной массы. Фолловеры похвалили Джигана за то, что ему удалось так накачаться.

🔥
😁
👏
🤔
💩