Кино

Райан Рейнольдс не знает о дальнейшей судьбе Дэдпула в киновселенной Marvel

Фанаты не теряют надежду увидеть культового персонажа в истории команды Мстителей.

С момента выхода фильма «Дэдпул 2» уже прошло два года, а новостей о триквеле истории противоречивого супергероя пока все еще нет. И хотя инсайдеры сообщали, что глава Marvel Studios Кевин Файги уже встречался для переговоров с исполнителем главной роли в дилогии Райаном Рейнольдсом, никакого решения озвучено не было. Сам актер в ранних интервью шутил, что не против встретиться на экране со знаменитой командой Мстителей и естественно выйти из этой схватки победителем.

Учитывая, что сейчас вся Четвертая фаза киновселенной Marvel приостановлена из-за переноса первого же фильма в ее рамках - «Черная вдова», то компания не спешит анонсировать ближайшие премьеры. Но даже в дальнейших планах не содержалась картина «Дэдпул 3». На днях Райан ответил на частые вопросы фанатов истории Уэйда Уилсона, но не сообщил им ничего утешительного.

«Три слова: я не знаю. Очевидно, что сейчас все приостановлено», - заявил актер, имея в виду ситуацию с кинопроизводством из-за коронавируса.

Эксперты считают, что Файги упускает возможность популяризации вселенной компании, не запуская очередной проект о Дэдпуле. Премьера оригинального фильма стала абсолютным коммерческим хитом, даже несмотря на «взрослый рейтинг».

🔥
😁
👏
🤔
💩