Звезды

«Разве я могла полюбить неадекватного?»: Сати Казанова рассказала о романе с зятем президента Казахстана

Звезда «Фабрики» поделилась подробностями минувшего этапа личной жизни

Сати Казанова дала интервью YouTube-шоу Надежды Стрелец, в котором рассказала о своих длительных отношениях с одним из богатейших бизнесменов Казахстана. Долгое время имя избранника Сати тщательно скрывалось, причем в течение многих лет после завершения их романа.

Только в 2018 году стало известно, что в 2005-2008 годах прекрасная «фабрикантка» встречалась с Тимуром Кулибаевым — зятем покойного президента Казахстана и крупным бизнесменом.

Сати тепло отзывается о Тимуре Аскаровиче по сей день: «Я очень любила этого человека и по-прежнему уважаю его, планировала родить ему ребенка. С ним я была как нежный цветок, он очень заботливый».

На вопрос Надежды Стрелец о моральных принципах Кулибаева Сати ответила: «Разве я могла полюбить неадекватного?»

Казанова высоко ценила поддержку и щедрость избранника, но не смогла смириться с его полигамностью.

Певица считает одновременные отношения мужчины с несколькими женщинами «параллельным предательством», особенно ее обидело известие о беременности другой любовницы.

«Для меня невозможны такие отношения, это предательство личной гордости и достоинства, честности и чести», — заявила Сати. Расставание с Кулибаевым произошло по ее инициативе.

Спустя девять лет, в октябре 2017 года, певица вышла замуж за итальянца Стефана Тиоццо, фотографа и путешественника — и вполне счастлива в законном браке.

🔥
😁
👏
🤔
💩