Дети

«Ребенок просто "счастлив"»: Наталья Подольская показала забавное фото с подросшим старшим сыном

Старший сын Подольской повзрослел и не любит фотографироваться

В последнее время лента Натальи пестрила фотографиями маленького Ванечки. Его недавно крестили и это стало важным событием и вехой в семейной жизни Преснякова и Подольской, ведь супруги так долго ждали этого малыша.

Подписчики наслаждались фото сначала беременной Натальи, а затем и ее совместных фото с ребенком на руках, а также с интересом читали обо всех этапах подготовки как к родам, так и к крещению младенца.

При этом чуть в стороне оставался старший сын Артем. Мальчик родился в июне 2015 года, спустя пять лет после свадьбы родителей.

Артем занимается танцами в школе Аллы Духовой «Тодес» и не так давно Наталья хвасталась успехами первенца — у мальчика состоялся первый концерт. В этот раз Подольская выложила смешное фото с Артемом, на котором мальчик выглядит не совсем довольным.

«Уговорила сделать фото. Ну лицо. Сами видите. Ребенок просто „счастлив“. У вас также?» — поинтересовалась певица у подписчиков. Фолловеры заверили Наталью, что «любовь к позированию» проявляется у всех по-разному.

Кто-то очень фотогеничен и с детства любит фотографироваться, у большинства же детей к определенному возрасту формируется стойкое отвращение к процессу, которое, впрочем, со временем проходит. Правда, не у всех. Особенно не любят фотографироваться мальчики.

«Даже девочки — и те не любят фото, что уж говорить о парнях! Зато настоящий мужик, а не нарцисс!», «Взрослеет!», «Такие же унылые лица у обоих, когда прошу сфоткаться», «Многие детки в этом возрасте не любят фотографироваться», «Ага! Хорошо еще, что гримасу не состроил!» — успокоили Наталью фанаты.

🔥
😁
👏
🤔
💩