Звезды

Редкое фото: Кристина Асмус показала своих родителей

После развода актриса решила стать ближе к отчему дому.

Кристина Асмус в недавних постах в Instagram старается аккуратно обходить тему развода с Гариком Харламовым, не сообщая подписчикам никаких подробностей о дележе имущества или опеки над совместной дочерью. На днях она рассказывала о секретах ухода за кожей, а теперь опубликовала кадр с родителями. Кристина позировала на фото с матерью и отцом и подписала снимок на английский манер: «Пэрентс».

Фолловеры отметили, как актриса похожа на родителей.

«Как вы на папу похожи, хотя глаза мамины», «Самое дорогое, что есть: это семья», «Как здорово, когда родители рядом», - написали пользователи в комментариях.

К слову, еще пару месяцев назад Асмус в интервью признавалась, что у нее сложились трудные отношения с родителями. Актриса не могла простить семье обиды, которые испытала в подростковом возрасте, но мечтала наладить связь с родителями, чтобы у ее дочери были полноценные бабушка и дедушка. Судя по всему, в период расставания с мужем Асмус решила найти утешение в семье и обрела долгожданную гармонию.

Напомним, о расставании с Гариком Харламовым после 8 лет брака Кристина сообщила три недели назад. Супруги пообещали постараться сохранить дружбу ради дочери и пока остаются верны слову, не давая никаких оскорбительных комментариев в прессе.

🔥
😁
👏
🤔
💩