Звезды

«Ретро-мамзель»: фанаты сравнили новый образ Глафиры Тархановой с «продавщицей из 90-х»

Артистка показала стильный аутфит, который напомнил поклонникам советское прошлое.

Актриса Глафира Тарханова не перестает удивлять фанатов яркими образами. Артистка отмечает, что не всем поклонникам нравятся ее эксперименты, но прекращать их она все же не намерена. Сегодня в личном Instagram-аккаунте она поделилась красочной «каруселькой», где позировала в необычном наряде. Звезда предпочла look в фиолетовых оттенках. На «заглавном» снимке она запечатлена в винтажном кресле. Глафира выбрала блейзер свободного кроя, блузку и длинную плиссированную юбку.

«Доброго дня! Как вам такая ретро-мамзель?» — поинтересовалась она у фолловеров.

Фанаты тут же принялись рассматривать стильный аутфит. Его Тарханова дополнила прической с завитыми кудрями и челкой, которую она обычно не носит. Подписчики отметили и дерзкий макияж: актриса подчеркнула глаза и выбрала помаду в тон наряду. Обилие фиолетового цвета разбавили лишь черные туфли-лодочки и красный маникюр. Во время фотосессии артистка «поиграла» с предметами интерьера — она обхватила руками лампу с абажуром и томно посмотрела в камеру. Художник также снял Глафиру у двери с витражом.

«Это не ваш образ», — заключали некоторые фолловеры. «Продавщица из 90-х», — иронизировали подписчики.

В комментариях к фото Глафира решила поспорить с критиками. Она призналась, что ей понравился выбранный аутфит. Звезда рассказала, что с радостью примерила бы его и в обычной жизни. Не исключено, что этот look она выберет для встречи Нового года. Кстати, в своем микроблоге Тарханова уже поделилась новогодними снимками. Во время атмосферной фотосессии у украшенной елки она пококетничала на камеру в ярко-желтом пиджаке и рубашке с объемным бантом.

🔥
😁
👏
🤔
💩