Звезды

«Ревем с Оленькой»: Меньщиков и Бузова не сдержали слез на закрытии «Дома-2»

Знаменитости до сих пор не могут поверить, что скандальная телестройка завершилась.

Проект «Дом-2» появился на российском телевидении в мае 2004 года. Тогда никто не мог предположить, что новое реалити-шоу настолько полюбится зрителю, что просуществует долгие 16 лет. За эти годы на шоу побывали тысячи участников, многие из которых действительно нашли свою любовь. Так, за время существования проекта участники поженились более 23 раз, на свет появилось более 10 малышей.

И вот теперь проект решили закрыть на телеканале ТНТ и перенести его на другой канал. Многие участники шоу не смогли сдержать слез во время закрытия телестройки.

Так, на днях экс-участник «Дома-2» Степан Меньщиков, один из старожилов проекта, поделился в своем микроблоге снимком с Ольгой Бузовой, за которой в свое время даже пытался ухаживать. Но после знаменитости остались друзьями. На фото Степан и Ольга выглядят расстроенными и заплаканными. «Ревем с Оленькой @buzova86. Это была целая история», — подписал кадр шоумен, добавив хештеги #мысчастливы и #дом2.

Многие поклонники проекта также не могли поверить в то, что любимое шоу закрывается. «Да, эпоха окончена навсегда», «Золотой состав «Дома-2», «Такие клевые и позитивные», «Вы классные, мы вас любим», «Клевые и родные», «Смотрю проект с самого начала, вы как родные, как без вас теперь», «Ничего не бывает вечным», «Вы клевые, ребят», — написали пользователи сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩