Звезды

Рэйчел МакАдамс ждет второго ребенка

Звезда «Дневника памяти» и «Шерлока Холмса» вновь станет матерью.

Зарубежные СМИ обсуждают слухи о беременности актрисы Рейчел МакАдамс. В Сети появились снимки голливудской звезды, прогуливающейся по детскому магазину в Лос-Анджелесе и подбирающей покупки. Внимательные пользователи без труда разглядели лишние объемы в районе живота актрисы и приняли их за беременность.

Если слухи подтвердятся, то для 41-летней Рейчел малыш будет вторым ребенком. Два года назад она родила мальчика сценаристу Джейми Линдену, с которым состоит в отношениях с 2016 года. Пара пока не анонсирует свадьбу и отказывается называть имя маленького сына, держа личную жизнь в тайне.

Любопытно, что Рейчел ни разу не была замужем, хотя сплетен о ее романах было предостаточно. После съемок в мелодраме «Дневник памяти» она два года встречалась с исполнителем главной роли Райаном Гослингом. Спустя год после разрыва они ненадолго воссоединились, но затем все же окончательно расстались. Утешение она нашла в объятиях обаятельного Джоша Лукаса, но и союз с ним не продержался долго. После работы над картиной «Полночь в Париже» она завязала роман с Майклом Шином и встречалась с ним 3 года. Но в результате личное счастье она обрела не с звездой кино, а с работником съемочной площадки.

🔥
😁
👏
🤔
💩