Кино

Режиссер «Человека-муравья и Осы» рассказал о вырезанной из сиквела сцене

Пейтон Рид описал любопытный эпизод, не вошедший в экранную версию ленты.

Фанатам киновселенной Marvel не терпится увидеть запуск Четвертой фазы студии, которая начнется с премьеры «Черной вдовы». Релиз приблизит к выходу и все следующие запланированные новинки, среди которых триквел «Человека-муравья».

Изначально снимать франшизу должен был постановщик Эдгар Райт, но он покинул проект из-за творческих разногласий, и режиссерское кресло перешло Пейтону. Это было верным решением, что отразилось уже на кассовых сборах: оба вышедших на данный момент фильма отметились высокой популярностью у зрителей, которые с нетерпением ждет обещанной третьей части саги.

Не так давно Пейтон Рид появился на интервью, где его спросили о вырезанной сцене из «Человека-муравья», свидетелем съемок которой стал ведущий шоу Шон О'Коннелл в прошлый раз.

«Это была улица в стиле Буэнос-Айреса. Это был целый эпизод воспоминаний, который мы сняли, а затем полностью вырезали из фильма. Потому что просто было слишком много предыстории. В финальном фильме есть небольшие кусочки, но ничего о Буэнос-Айресе», - отметил Рид.

По мнению режиссера, это не только не испортило впечатление для фанатов и зрителей, но и поспособствовало высокой динамичности ленты.

🔥
😁
👏
🤔
💩