Кино

Режиссер «Космического джема: Новое поколение» нахваливает Леброна Джеймса

По его словам, он прекрасный лидер.

Уже этим летом на экраны выйдет продолжение франшизы «Космический джем», которое ознаменуется появлением известного баскетболиста Леброна Джеймса. Создатель ленты Малкольм Д. Ли в недавнем интервью Associated Press рассказал о грядущем блокбастере и восхитился личными и профессиональными качествами звезды NBA.

Как оказалось, Леброн был готов к самым тяжелым нагрузкам и делал все возможное, чтобы съемки в ленте были не в ущерб его спортивной карьере. Для этого нападающий Los Angeles Lakers построил на площадке настоящий тренажерный зал и соблюдал режим тренировок. По словам Ли, баскетболист осознавал всю ответственность, которая легла на его плечи:

«Дело в том, что Леброн очень профессионален. В свой первый сезон в Lakers он получил травму, но вернулся в строй. Каждое утро он вставал за два или три часа до общего сбора и приступал к тренировке, чтобы подготовиться к сезону. И он всегда был готов быть на съемочной площадке, и он никогда не покидал ее. Он оставался там весь день и был готов в любой момент, когда бы ни понадобился».

Ли отметил, что оценил не только профессионализм Джеймса и его любовь к актерской игре, но и то, что он своим поведением мотивировал всех остальных:

«Он был мотивирующей силой для наших статистов, которые там были. Он просто хороший пример лидера».

«Космический джем: Новое поколение» стартует в российских кинотеатрах 15 июля.

🔥
😁
👏
🤔
💩