Кино

Режиссер «Отряда самоубийц» рассказал, почему студия настояла на смерти Эль Диабло

Постановщик Дэвид Эйр признался, что в его версии герой выжил.

Режиссер «Отряда самоубийц» Дэвид Эйр поделился более глубоким пониманием изменений, которые внесла в его фильм компания Warner Bros.. В частности, постановщик недавно объяснил, почему студия посчитала, что единственный способ, которым история Эль Диабло может закончиться - это его смерть.

По словам Дэвида, в его версии ленты Эль Диабло должен был выжить после событий ленты, но руководство продюсерской компании решило иначе. Отвечая на опрос одного их фолловеров в Twitter Эйр подчеркнул, почему студия заняла такую позицию.

«Аргумент был вызван тем, что он убил свою семью, и ему пришлось умереть. Либо так, либо предыстория его семьи была бы сокращена», - отметил Эйр.

Напомним, что в неутешительной финальной битве «Отряда самоубийц» Эль Диабло в исполнении Джея Эрнандеса превратился в гигантского демона с помощью компьютерной графики, прежде чем взорваться. Поклонники фильма до сих пор считают, что это определенно не казалось лучшим концом для персонажа. Хотя он и был виновен в убийстве семьи, видеть, как он смирился с этим, продолжая пытаться найти искупление, могло быть гораздо интереснее, считают в Сети. Возможно, если Warner Bros. в будущем примет решение о выпуске режиссерской версии ленты Эйр, такой финал можно ожидать.

🔥
😁
👏
🤔
💩