Кино

Роб Зомби советуется с фанатами, каких персонажей стоит включить в перезапуск «Семейки монстров»

Его жена уже отдала свой голос.

Роб Зомби готовится начать работу над перезагрузкой фильма «Семейка монстров», и, похоже, он не прочь дать фанатам возможность повлиять на предстоящий проект. Еще в начале этого месяца режиссер официально объявил, что руководит переосмыслением классического ситкома 1960-х, а накануне опубликовал в Instagram пост, в котором предложил поклонникам проголосовать за персонажа второго плана, которого они больше всего хотели бы видеть в фильме.

Среди предложенных Зомби вариантов оказались Зомбо, босс Германа мистер Гейтман, кузен-оборотень Лестер, семейный доктор Дадли и дядя Гилберт. Пока неясно, служит ли эта публикация лишь для того, чтобы пробудить интерес фанатов к перезагрузке, или их мнение действительно будет услышано, но супруга постановщика Шери Мун Зомби уже отдала свой голос за дядю Гилберта.

Сама актриса сыграет одного из ведущих персонажей франшизы — жену Германа, Лили, а также Зомби предложил сотрудничество и другим звездам, с которыми ему доводилось работать раньше. Например, главу монструозной семейки сыграет Джефф Дэниел Филлипс из ленты «Трое из ада». Также в фильме появятся Ричард Брейк, Дэн Робак, Хорхе Гарсиа и Кассандра Петерсон.

Ранее ходили слухи, что съемки «Семейки монстров» стартуют в Будапеште этой весной, но, очевидно, пока производство находится на подготовительном этапе. Официальной даты релиза у фильма нет.

🔥
😁
👏
🤔
💩