Кино

Роберт Дауни — младший якобы надеется вернуться в киновселенную Marvel

Сам он недавно заявлял обратное.

В этом году исполнилось уже 50 лет с того момента, когда Роберт Дауни — младший впервые появился на большом экране, и назвать карьеру актера легкой точно нельзя. Он снимался и в подростковых комедиях, и в драматических проектах, и пережил непростой период, связанный с наркоманией и тюремным заключением, но в итоге его ждало возрождение.

Роль Железного человека сделала Дауни-младшего одним из самых известных, высокооплачиваемых и популярных артистов современности, и в какой-то период он не снимался нигде, кроме фильмов киновселенной Marvel. Первым за 6 лет проектом Роберта, не связанным с комиксами, стал фильм «Удивительное путешествие доктора Дулиттла», который, правда, подвергся критике и провалился в прокате. Но, с учетом пандемии, он все равно оказался на пятом месте в рейтинге самых кассовых лент этого года.

Однако инсайдер Дэниел Рихтман утверждает, что неудача заставила актера пересмотреть будущее и теперь он якобы планирует вернуться в киновселенную Marvel. Конечно, это заявление идет вразрез с недавними словами самого Дауни-младшего, который признал, что сделал все возможное в роли Железного человека и с нетерпением хотел исследовать следующий этап своей карьеры.

Разумеется, актер мог и слукавить, и, кроме того, когда речь заходит о бюджетах Marvel, многое становится возможным. Так что пока остается только следить за развитием событий.

🔥
😁
👏
🤔
💩